Match D3-Poule A

Le 24/11/2012 à 18 H 15
à Dammarie les Lys

Caribous de Seine & marne D3

8

Hormadi d'Anglet D3

4
RÉSULTATS DU MATCH
Equipes 1er tier temps 2eme tiers temps 3eme tiers temps total
Caribous 0 4 4 8
Hormadi 2 1 1 4
TEMPS DE PENALITÉ
Caribous Hormadi
16 MINUTES 4 MINUTES
Line up Caribous
# Position Nom Prénom
39 Gardien Baudon Xavier
1 Gardien Stemper William
54 Défenseur Kourouma Sakoba
8 Défenseur Dupuy Romain
77 Défenseur Lisserre Cyril
6 Défenseur Rosello Damien
68 Défenseur Zachayus Aurélien
91 Attaquant Blanchot Quentin
61 Attaquant Blaugy Julien
19 Attaquant Boulet Olivier
4 Attaquant Bourgeois Romain
16 Attaquant Coenen Geoffroy
79 Attaquant Danton Bertrand
23 Attaquant Dellazzeri Guillaume
14 Attaquant Belhassen Mehdi
7 Attaquant Levillain Florian
3 Attaquant Maulat Maxime
9 Attaquant Peyre Benjamin
27 Attaquant Spencer Greg
59 Attaquant Stemper Stéphane
Line up Hormadi
# Position Nom Prénom
22 Gardien Greciet Stephane
28 Défenseur Grazina   Romain
81 Défenseur Grazina   Mathieu
3 Défenseur Mameri   Guillaume
91 Défenseur Sivel   Eliott
71 Attaquant Lutaud Maxime
47 Attaquant Bergeret Sébastien
5 Attaquant Goasdoué   Ogier
9 Attaquant Laffont   Geoffrey
88 Attaquant Frasier   Aurélien
90 Attaquant Renaud   Vincent
37 Attaquant Rojko Anton
89 Attaquant Scalambrin Brendan
97 Attaquant Vissio   Pierre
10 Attaquant Vissio   Matthieu
ÉVÉNEMENTS DU MATCH
Temps Équipe Joueur Evénement
00:07:44 Lutaud Maxime But
00:18:06 Dellazzeri Guillaume Pénalité pour : Trébucher - (2 Mins)
00:18:17 Vissio   Pierre But Assisté de Grazina   Romain
00:22:22 Danton Bertrand But
00:25:11 Danton Bertrand But
00:26:08 Scalambrin Brendan Pénalité pour : Charge incorrecte - (2 Mins)
00:26:11 Rosello Damien But
00:30:10 Stemper Stéphane But
00:34:26 Kourouma Sakoba Pénalité pour : Charge incorrecte - (2 Mins)
00:35:38 Bergeret Sébastien But Assisté de Lutaud Maxime
00:36:17 Bourgeois Romain Pénalité pour : Cinglage - (2 Mins)
00:44:31 Blaugy Julien But Assisté de Bourgeois Romain
00:44:38 Rosello Damien But Assisté de Levillain Florian
00:48:29 Levillain Florian But
00:50:41 Rojko Anton But Assisté de Bergeret Sébastien
00:56:00 Sivel   Eliott Pénalité pour : Dureté (altercation) - (2 Mins)
00:58:36 Levillain Florian But Assisté de Peyre Benjamin
00:59:59 Baudon Xavier Pénalité pour : Méconduite - (10 Mins)