Match D3-Poule A

Le 02/02/2013 à 18 H 15
à Dammarie les Lys

Caribous de Seine & marne D3

7

Lamas fûtés de Niort D3

2
RÉSULTATS DU MATCH
Equipes 1er tier temps 2eme tiers temps 3eme tiers temps total
Caribous 1 3 3 7
Lamas fûtés 1 1 0 2
TEMPS DE PENALITÉ
Caribous Lamas fûtés
18 MINUTES 26 MINUTES
Line up Caribous
# Position Nom Prénom
39 Gardien Baudon Xavier
8 Défenseur Dupuy Romain
6 Défenseur Rosello Damien
15 Défenseur Rozand Benjamin
68 Défenseur Zachayus Aurélien
61 Attaquant Blaugy Julien
19 Attaquant Boulet Olivier
4 Attaquant Bourgeois Romain
16 Attaquant Coenen Geoffroy
79 Attaquant Danton Bertrand
23 Attaquant Dellazzeri Guillaume
91 Attaquant Blanchot Quentin
7 Attaquant Levillain Florian
9 Attaquant Peyre Benjamin
27 Attaquant Spencer Greg
59 Attaquant Stemper Stéphane
Line up Lamas fûtés
# Position Nom Prénom
27 Gardien Tourenne Romain
88 Défenseur Itsitsa Alban
10 Défenseur Girard Mickael
5 Défenseur Rex Pierre
13 Défenseur Savin Dylan
44 Défenseur Thiebault Thomas
6 Attaquant Audouin Jérôme
26 Attaquant Aussenac Pierre
9 Attaquant Aussenac Rémi
19 Attaquant Flament Paul
21 Attaquant Gérard Jérémy
97 Attaquant Auger Charles
7 Attaquant Lateule Alexis
18 Attaquant Valsaint Virgil
ÉVÉNEMENTS DU MATCH
Temps Équipe Joueur Evénement
00:02:38 Peyre Benjamin Pénalité pour : Coup de coude - (2 Mins)
00:04:51 Gérard Jérémy Pénalité pour : Cinglage - (2 Mins)
00:06:33 Rex Pierre Pénalité pour : Retenir - (2 Mins)
00:07:32 Auger Charles But Assisté de Lateule Alexis et assisté de Aussenac Rémi
00:09:08 Itsitsa Alban Pénalité pour : Retenir - (2 Mins)
00:17:10 Stemper Stéphane But Assisté de Coenen Geoffroy et assisté de Danton Bertrand
00:19:50 Danton Bertrand Pénalité pour : Crosse haute - (2 Mins)
00:22:21 Danton Bertrand Pénalité pour : Retard de jeu - (2 Mins)
00:23:02 Spencer Greg Pénalité pour : Surnombre - (2 Mins)
00:24:29 Audouin Jérôme But Assisté de Lateule Alexis et assisté de Valsaint Virgil
00:28:22 Levillain Florian But
00:28:46 Bourgeois Romain Pénalité pour : Charge incorrecte - (2 Mins)
00:33:03 Savin Dylan Pénalité pour : Accrocher - (2 Mins)
00:34:58 Boulet Olivier But Assisté de Zachayus Aurélien
00:38:37 Rozand Benjamin Pénalité pour : Accrocher - (2 Mins)
00:38:37 Girard Mickael Pénalité pour : Dureté (altercation) - (2 Mins)
00:38:37 Flament Paul Pénalité pour : Méconduite - (10 Mins)
00:38:55 Rex Pierre Pénalité pour : Obstruction - (2 Mins)
00:39:33 Levillain Florian But
00:41:30 Auger Charles Pénalité pour : Cinglage - (2 Mins)
00:42:22 Blaugy Julien But Assisté de Levillain Florian
00:42:38 Spencer Greg But
00:45:18 Boulet Olivier But Assisté de Bourgeois Romain et assisté de Rosello Damien
00:45:42 Rozand Benjamin Pénalité pour : Trébucher - (2 Mins)
00:51:52 Boulet Olivier But Assisté de Blaugy Julien et assisté de Bourgeois Romain
00:57:26 Gérard Jérémy Pénalité pour : Trébucher - (2 Mins)
00:58:59 Peyre Benjamin Pénalité pour : Accrocher - (2 Mins)
00:59:40 Rosello Damien Pénalité pour : Retenir - (2 Mins)